Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Любимые сладости и характер....
09:43
Любимые сладости и характер....
Хочешь узнать больше о характере близкого человека или просто знакомого? Спроси у него, какой шоколад или конфеты он любит. А потом посмотри помещённый ниже список.

Конфеты

Кофейная начинка нравится активным и вечно занятым деловым людям. Но, в то же время, они любят приятные сюрпризы и неожиданности.
Люди решительные и резкие выбирают конфеты с вишней внутри.
Творческие личности любят конфеты с кокосовой начинкой, а те, кто выбирает мятную – люди с развитым воображением, часто подающие оригинальные идеи.
Романтик выберет клубнику, а человек застенчивый скромно возьмет конфету с фундуком или арахисом, да и с любыми другими орехами.
Кстати, если из коробки ассорти он или она выберет конфету овальной формы, это признак общительной, но чувствительной натуры.
А вот миндаль и марципан предпочитают те, кто любит баловать себя и ежедневно устраивать маленькие праздники.

Плиточный шоколад

Если симпатичный тебе парень протягивает руку за молочным шоколадом - он сентиментален и любит вспоминать прошлое.
Приходящий в восторг при виде коробки с горьким шоколадом мужчина - материалист, умеющий решать любые проблемы. Он не страшится будущего, напротив – стремится двигаться вперед.
Если твой знакомый любит белый шоколад, знай – это прирожденный борец за справедливость, верящий, что сможет изменить мир к лучшему усилием воли.
Вообще все, кто предпочитает шоколад с начинкой - люди с легким, открытым характером.
А вот плитки со вкусом капучино и всевозможными кофейными начинками пользуются спросом у людей широких взглядов. Но с другой стороны, они зачастую бывают нетерпеливы и раздражительны.
Категория: Блог | Просмотров: 684 | Добавил: Era | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]