Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Заблуждения и мифы о женщинах
15:32
Заблуждения и мифы о женщинах
1) Для любой женщины самое главное в ее жизни – это семейный очаг.
На самом деле это не совсем верное утверждения. Женщина без этого самого пресловутого семейного очага как-нибудь, но проживет, и при этом не один год. И без новых сапог она может обходиться месяцами, а вот без кислорода дольше минуты не продержится. Так что в жизни женщины главное – это кислород.
2) Ни одна женщина не знает, что она постоянно хочет. Это 100%-ное заблуждение. Каждая женщина прекрасно знает, что она хочет. Ведь она это вчера видела в бутике.
3) У всех женщин ну очень короткая память. Это неправда. Ну, просто не может человек с короткой памятью помнить такие вещи, как дата вашего знакомства или день первого поцелуя. А еще помнить о том, в каком состоянии вы пришли домой месяц назад и что вы ей когда-то понаобещали… Также они помнят, какую гадость вы сказали ее мамочке на дне рождения ее папочки. И помнят, что вы за последний год трижды успели на работе отметить день рождения босса и что в кругу ваших сослуживцев ну просто нет ни одной Екатерины!
4) Женщина любую измену может простить за шубу. Все с точность да наоборот. Эта самая шуба и будет ей напоминать о том, как вы воспользовались правом налево до тех самых пор, пока вы не купите ей новую шубу.
5) А если женщина воспользовалась своим правом налево, то ей дома чего-то не хватало. И вновь неверное утверждение! Дома всегда и всего хватает. Да взять хотя бы ту же всегда полную мойку грязной посуды.
6) Если ваша женщина узнает, что вы ей изменили 143 раза, то она вас тут же бросит. Да это просто смешно. Про эти свои ну просто героические 143 раза лучше расскажите любой другой дурочке! А сейчас вынесите мусор и сходите за продуктами.
Категория: Юмор | Просмотров: 570 | Добавил: Era | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]